• Полное наименование организации:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №114

• Краткое наименование организации:

• Дата создания организации:

21 мая 1986 год

• Учредители образовательной организации:

Учредитель и собственник имущества детского сада №114 - городской округ город Рыбинск. Функции и полномочия учредителя  осуществляет Администрация городского округа город Рыбинск. Администрация городского округа город Рыбинск осуществляет функции и полномочия учредителя непосредственно, а также через Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск и Департамент имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск в соответсвии с компетенцией.

Телефон:    8(4855) 29-00-21 (общий отдел)

E-mail:         office@rybadm.ru

Сайт:           http://rybinsk.ru/admin

• Контакты:

Адрес: Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск г., Рабкоровская ул., д.45

Телефон: 8(4855)265519;

Е-mail:     dou114@rybadm.ru;

7CB2FD4B-6EE5-40A7-8B73-8636A16100AA

План-схема  расположения детского сада, пути движения транспортных средств и детей, с размещением соответствующих технических средств и расположением парковочных мест

Транспорт: троллейбусы №№ 3,6 до остановки "Улица Волочаевская"

автобус № 12 до остановки "Магазин "Восток""

• Режим и график работы: понедельник  - пятница  с 7.00 до 19.00;  выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни