Вакантные места для приема (перевода)

Вакантных мест для приема и перевода - нет.

О наличии количества свободных мест информацию можно получить в Департаменте образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области по адресу: г. Рыбинск, ул. Крестовая, д.139, каб 306 и 306Б.

График приема родителей (законных представителей) отделом дошкольного образования Департамента образования:

Понедельник 9.00-12.00

Среда 14.00-16.00

Телефон для справок:

Начальник отдела дошкольного образования Монахова Жанна Львовна - 22-23-30

Специалисты отдела Деревянчук Любовь Ивановна, Абрамова Наталья Александровна - 28-23-94

График приема по вопросам комплектования заведующим детским садом

Карасёвой Ю.В.:

Понедельник 9.00-12.00

Среда 14.00-16.00

Предоставление места ребенку в детском саду осуществляется на основании Постановления  Администрации городского округа город Рыбинск от 07.08.2014 № 2446 "Об утверждении порядка учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы - образовательные программы дошкольного образования. Постановка на учет осуществляется Департаментом образования Администрации городского округа город Рыбинск в порядке регистрации в электронной очереди обращений родителей (законных представителей) о потребности в обеспечении их ребенка местом в Организации путем личного обращения родителей (законных представителей) в Департамент образования или на Едином портале государственных и муниципальных услуг.