Вакантные места для приема (перевода)

Вакантных мест для приема (перевода) нет.

Предоставление места ребенку в детском саду осуществляется на основании Постановления  Администрации городского округа город Рыбинск от 07.08.2014 № 2446 "Об утверждении учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы - образовательные программы дошкольного образования. Постановка на учет осуществляется Департаментом образования Администрации городского округа город Рыбинск в порядке регистрации в электронной очереди обращений родителей (законных представителей) о потребности в обеспечении их ребенка местом в Организации путем личного обращения родителей (законных представителей) в Департамент образования или на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"