Базовая площадка ГАУ ДПО ЯО ИРО 2022-2024

Базовая площадка ГАУ ДПО ЯО ИРО 2022-2024

Детскому саду присвоен статус Региональная Базовая площадка по теме: «Практики развития воспитательного потенциала семей детей дошкольного возраста»  (протокол заседания Ученого совета ГАУ ДПО ЯО ИРО от 09.06.2022 г.)

План базовой площадки на 2022 год

План базовой площадки на 2023 год

• 19 мая в детском саду № 114 прошёл грандиозный праздник - ФЕСТИВАЛЬ ИГРЫ 4Д: ДЕТИ, ДВИЖЕНИЕ, ДРУЖБА, ДВОР!

Это Всероссийское событие, инициированное УНИВЕРСИТЕТОМ ДЕТСТВА для сохранения и развития детской игры.

Территория детского сада превратилась в огромное игровое креативное пространство для более 300 детей и взрослых.
Интерес, азарт, радость, восторг чувствовали ВСЕ!!!

Время, проведённое в атмосфере творчества и единения, зарядило всех участников энергией добра, радости и дружбы!!!

• С 5 по 8 июня 2022 года команда педагогов детского сада №114 активно участвовала в работе 16-го Саммита психологов, проходящего на базе Института практической психологии ИМАТОН в городе Санкт-Петербург.

Ведущие специалисты, учёные, практики Российской Федерации делились опытом сохранения психологического здоровья в эпоху перемен.

Бесценный опыт профессионального взаимодействия, новые идеи, технологии для развития собственного учреждения!